Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ищу группу, умею играть на скрипке, ритме и соло...
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
L69-booo (гость)
сообщение 25.9.2003, 15:02
Сообщение #2







В группу требуется вокалистка(можно вокалист)!!! Обязательные требования: 1. Возраст 18-25 лет, сильный голос, раскованность!!! (про возраст - не обязательно!!! 2. Желание работать! (не где-то там, а в группе. То есть основная работа не должна мешать творчеству)!!! 3. Посещение всех репитиций! (в обязательном порядке, 6 - 9 часов в неделю... думается, это не так уж и много)!!! 4. Стиль работы NU-METAL... (тяжелая альтернатива короче)!!! 5. Все имоции - вне работы! 6. Творческое участие!!! 7. Бережное отношение к своему голосу!!! 8. Желание, желание, желание!!! тел.: 169280 - Леонида 386872 - Михаила можно на мыло...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 20:52

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc