Ищу группу, умею играть на скрипке, ритме и соло... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищу группу, умею играть на скрипке, ритме и соло... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| L69-booo (гость) |
25.9.2003, 15:02
Сообщение
#2
|
|
|
В группу требуется вокалистка(можно вокалист)!!!
Обязательные требования:
1. Возраст 18-25 лет, сильный голос, раскованность!!! (про возраст - не обязательно!!!
2. Желание работать! (не где-то там, а в группе. То есть основная работа не должна мешать творчеству)!!!
3. Посещение всех репитиций! (в обязательном порядке, 6 - 9 часов в неделю... думается, это не так уж и много)!!!
4. Стиль работы NU-METAL... (тяжелая альтернатива короче)!!!
5. Все имоции - вне работы!
6. Творческое участие!!!
7. Бережное отношение к своему голосу!!!
8. Желание, желание, желание!!!
тел.:
169280 - Леонида
386872 - Михаила
можно на мыло...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:52 |