Зацените симфоблэк. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените симфоблэк. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.6.2008, 19:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Скока людей столько и мнений)
Бас я спецом таким оставил, я люблю когда звук на низах более жирный такой, размазанный слегонца, всетаки в блэке нужно немного гаражности оставлять, ИМХО.
По поводу вокала ты прав, я п прошлом посте немного опечатался, имелась ввиду разборчивость текста.
Скоро привезут конденсаторник, буду его мучать. Вокал прописывал E/V 767а, микраш очень резкий на высокой середине, какойто особенный он, скорее всего централку эту и оставлю, а уже бэки буду конденсаторником поплотнее писать...
Как кстати звук барабанов в целом?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:18 |