Зацените симфоблэк. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените симфоблэк. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.6.2008, 19:04
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Crybas, а вот ни разу не угадал, голос в блэке очень даже важен, ибо он тоже создает атмосферу. Вот в данном треке например голос представляет собой какую-то кашу в общем-то вместо инфернально-аццкого сиплого скрима с хорошим таким ревером и дилэем, создающим холодную атмосферу диавольского сотонинского зла.
Далее, бас имхо слишком мягко звучит, может грузануть его чем-нибудь слегка для железа?
И ощущение, что итоговый микс пережат ИМХО, из-за чего каша и ничего не понятно.
А песня в принципе ничего так. Слушать можно :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:18 |