Так ли безобидно выкладывать свои mp3 в какой либо форум ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Так ли безобидно выкладывать свои mp3 в какой либо форум ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.9.2003, 12:59
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Упрут, ну и хорошо.
Значит ты достоин внимания, чего то стоишь. А в следующий раз уже примешь меры. У нас встране все упертое,к примеру тотже софт,двд и т.д.
У музыкантов основной доход от турне.
Посему,чего так беспокоится за шкуру еще не убитого медведя.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:58 |