Зацените симфоблэк. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените симфоблэк. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.6.2008, 2:40
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Бухой, выложи куда-нибудь на вменяемый хост, а? Тоже охота заслушать :) К тому же вменяемого симфоблэка кроме Graveworm не слышал. Dimmu Borgir не в счет.
ЗЫ А Ephel Duath я слышал, но видимо не то, ибо то, что я слышал, это дикий экстремальный авангард, по ощущениям что-то навроде как если бы Slipknot стали бы играть джаз в своей манере.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:17 |