Зацените симфоблэк. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените симфоблэк. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.6.2008, 19:39
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
да-да, на рылмьюзик, пожалуй, наилучший варинт, там плеер прикручен.
но мне удалось скачать :) звучит хорошо в целом, но текст разобрать не удалось. песня показалась несколько однообразной, но я не рублю в блэке, а уж в симфоблэке - вообще наглухо. хотя мне нравилась одна группа из этой оперы, Ephel Duath. соответственно эта вещица мне её и напомнила, только у Ephel Duath, помнится, больше клавиш былои использовались электронные ударные... как-то так. не, в целом - хороший материал, записано недурственно. респект.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:47 |