Кавер Ten Years Gone (Led Zeppelin) на русском |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кавер Ten Years Gone (Led Zeppelin) на русском |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.5.2008, 10:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 1.7.2004 |
Да вот проблемы у меня с софтовыми реверами (там холл на нем и стоит) - но на голосе по середине звучит как вевдро, а по верхам противный песок. Я уже все реверы перепробовал, что есть под рукой... На инструментах проще с ревером получается... На rmm сказали это из-за того что голос так поет и так записан (в смысле не очень хорошо)...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:45 |