Кавер Ten Years Gone (Led Zeppelin) на русском |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кавер Ten Years Gone (Led Zeppelin) на русском |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.5.2008, 10:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 1.7.2004 |
4001 - согласен, с голом есть проблемы- и запись, и сведение, и как я пою... это в общем-то мой первый опыт с голосом...
Вот тут есть у меня поправленная версия - поработал над читаемостью вокала. Убрал свистяще-щыпящие, подвыделил слабые места, частотку подкрутил.
http://www.sendspace.com/file/bokes1
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:40 |