Оцените звук |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Оцените звук |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.5.2008, 22:44
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
Конец не убедительный ибо это не вся тема :) Это старая песня, для прошлой группы. Сейчас строй совсем другой, было в лом гитару перестраивать чтоб окончание дописать. Синтовая тема - это типа вокал) А там где совсем высоко надо по ходу убрать)
Гитары там 4 штуки)
Две из них ерасовский птеродрайвер. Середина провалена, много высоких и гейна. Разведены по 40%.
Ещё две софтовые. Плагин Wagner Sharp. Там поменьше гейна и верха и больше середины. Разведены по 70.
Птера децибела на 4-5 тише вагнера.
Потом всё гитархаковскими импульсами обработанно.
А гитары разваливаются всё время, или после 1-й минуты перестают?
Там просто в начале риффы такие, типа гитары на разные доли акценты делают.
Ты про это?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 3:03 |