Альбом готов! Прошу ознакомиться! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Альбом готов! Прошу ознакомиться! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.5.2008, 1:41
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Сейчас еще послушал твой диск по новой. В гитарах йада просто запредельно много! В наушниках на полную выкручивать просто опасно для здоровья )) Так не должно быть. В Винампе эквалайзер показывает что вся гитара скучилась в раоне 2-6 килогерц а sct остальные частоты в дауне. В чильной сухости и плоскости драмсов кстати что то есть. Но если бы живые драмсы так свести это одно, а сэмплированные совсем как драм машинка звучат.
Играешь и впрямь хорошо. Молодец! Да и материал интересный, но не могу я такой плоский звук долго слушать. Я объем люблю, чтоб вест спектр использовался.
В любом случае если это и правда дебют, но неплохой. Кстати, подо что сводил? Скинь ориентиры. Если без них сводил, то это ни есть гут на первых порах. Сначала неплохо бы примерно осознать и усвоить как фирмА звучит и уже отталкиваясь от этого пытаться искать свой звук.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:50 |