Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Альбом готов! Прошу ознакомиться!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Gator
сообщение 20.5.2008, 1:41
Сообщение #2


Сообщений: 159
Регистрация: 21.6.2004
Из: Москва



Сейчас еще послушал твой диск по новой. В гитарах йада просто запредельно много! В наушниках на полную выкручивать просто опасно для здоровья )) Так не должно быть. В Винампе эквалайзер показывает что вся гитара скучилась в раоне 2-6 килогерц а sct остальные частоты в дауне. В чильной сухости и плоскости драмсов кстати что то есть. Но если бы живые драмсы так свести это одно, а сэмплированные совсем как драм машинка звучат. Играешь и впрямь хорошо. Молодец! Да и материал интересный, но не могу я такой плоский звук долго слушать. Я объем люблю, чтоб вест спектр использовался. В любом случае если это и правда дебют, но неплохой. Кстати, подо что сводил? Скинь ориентиры. Если без них сводил, то это ни есть гут на первых порах. Сначала неплохо бы примерно осознать и усвоить как фирмА звучит и уже отталкиваясь от этого пытаться искать свой звук.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:50

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc