Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Альбом готов! Прошу ознакомиться!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Gator
сообщение 19.5.2008, 14:58
Сообщение #2


Сообщений: 159
Регистрация: 21.6.2004
Из: Москва



Нуу. Раз пошла такая пъянка я еще 5 копеек вставлю. Я пару трэков послушал. Музыку такую не люблю, НО очень хорошо чувствую харизму в любом направлении. В том что скачал харизмы пока не разглядел. Предварительное ревью на звук. Оговорюсь, что сам практикую сведение дома, скоро кстати и мою работу тут валожу. )) Итак, гитары черезчур ядовиты и звук плоский. Нужно резать 5-6 кГц и добавлять панча на 200 герцах и возможно немного презенса в районе 7-8 кГц Парабы плоские очень Понимаю, что для колбасного цеха это традиция и часть стиля, но тут они уж слишком плоские. Если драмы полностью сэплированы, то единственное, что может выдать звук ооочень похожий на живаго, а в умелых руках и не отличимый от живаго в таком стиле это Суперриор. Если афтар юзал его (фраза о 9 ДВД), то можно было сделать на несколько порядков лучше, если все тки изя с аддоном ДФХ (тогда при чем тут 9 ДВД, ведь это занимает 2 обычных сидюка?) то тогда еще можно понять, и то, он его можно намного вкуснее нарулить, хоть он и не очень рулится впринципе. Бас. Бас как бас. В такой музыке он просто должен быть и не мешать гитаре. Особенно если он тоже из сэмплера. В целом записи не хватает объема и напора. Дома еще раз послушаю, сейчас вохможности нет, и напишу еще чего нибудь. А вобще самые суровые и реально прошареные чуваки по такой музыки тусуют на rmmedia. Правильно тебя туда посылают. Если хочешь услышать ПРАВДУ о своем звуке - запости его там в разделе Дела гитарные. И послушай пораллельно работы местных умельцев. Вот они реально дома на компе рулят звук, который практически очень мало чем уступаем западным студийным мастерам! Там запись разложат по полной именно по части звука, предметно и понятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:52

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc