Альбом готов! Прошу ознакомиться! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Альбом готов! Прошу ознакомиться! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.5.2008, 20:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.8.2004 |
hell - ну ведь дельно все пишешь, друг :)
Не, мне уже хватит мнений и специалистов и не специалистов и простых слушателей - получилось вообщем полный букет всего.
Закончу, если тебе интересно рецензией одного маститого рецензента с metallibrary:
"Без лишней лести скажу что работа на твёрдые 4 балла, думаю это хорошая оценка, так как есть вещи очень и очень достойные, например "Правосудие Разрушения" и "Холм Грёз" я частенько переслушиваю, да и кроме того, есть с чем сравнивать, некоторые западные мастера, не последние по известности, уступают в качестве материала. Мне скучно не было, дебют более чем достойный!"
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:50 |