Альбом готов! Прошу ознакомиться! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Альбом готов! Прошу ознакомиться! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.5.2008, 20:37
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Karagand
Больше всего непонятно, зачем ты хотел отзывов, если все вышло идеально.
По большому счету инструментальная гитарная музыка перенасыщена за всю историю этого направления отличными альбомами, и поэтому перепрыгнуть великие альбомы (тут мог бы быть огромный список) просто нереально.
Я думаю, что спорить с этим не стоит.
Конечно есть один дохлый шанс, что мы дома наваяем нечто гениальное и встанем в один ряд с великими, но это уже будет нереальное чудо.
Так вот, если это единственный форум, где тебя не похвалили, то остается одно - не слушать этот форум.
А мне лично нравится народ здесь. :)
Я мог бы назвать то, что мне не очень понравилось в твоей работе и в звуке и в материале, но зачем?
В общем материал нормальный, но на гениальность не претендует. Играешь хорошо, но скоростных гитаристов полно.
Души в музыке меньше чем техники, хотя техника компенсирует недушевность.
Прогрессивность на уровне конечно, но я лично с большим удовольствием послушаю прогрессив с вокалом - ну не люблю я прогрессив инструментальный. Тут уж ничего не поделаешь.
P.S. Кинь ссылку на RMM - узнаешь, что профи-звукорежи скажут об альбоме. И ссылку сюда не забудь - я почитаю, это интересно и поучительно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:20 |