Альбом готов! Прошу ознакомиться! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Альбом готов! Прошу ознакомиться! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.5.2008, 13:57
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Karagand
Понимаешь какая вещь - если тебе хочется, чтобы от альбома (по звуку) не оставили камня на камне, то нужно обратиться к профи.
Но это одна часть реальности.
Если хочешь, чтобы тебе сказали что ты плохо сыграл, то обратись к гитаристам.
Это вторая часть.
А еще есть люди, просто люди.
Вот они и являются главным и истинным критиком. Или будут слушать, или нет.
И им пофиг на то, как и на чем ты это записал.
Поэтому все мнения профи - это хорошо, но главное то - Музыка, о чем я и говорил, а все ошибки, на которые тебе указали надо молча обдумать, и решиить - стоит ли на них обращать внимание или нет.
Вот и все.
А споры о завершенном продукте - лишнее.
Как сделал, так и сделал.
Сделал то ты.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:50 |