Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Альбом готов! Прошу ознакомиться!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Romeo
сообщение 17.5.2008, 12:22
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 4.8.2004



Em(022000) - мнения людей, как ты говоришь, которые "действительно имеют хоть какието ориентиры на хороший звук подобной музыки" - это бооольшой вопрос! Здесь совершено не организованный форум, из которого я визнаю только то, что твой ник такой-то и все. Поэтому считать тут чье-то мнение объективным - это чушь полная. И моя ошибка была в том, что выложил сюда! Речь просто о том, что работцу также слушали ЗНАЮЩИЕ люди, которые действительно знают свое дело и в звуке и гитарной работе, здесь же одни безосновательные реплики, причем совершенно неизвестных людей, вот и все, которые ЕЩЕ РАЗ доказывают, что нашим гитаристам еще очень далеко до нормального уровня развиваться (это не ко всем конечно!). Раз только хаить в тупую могут. Вот и все. Лично меня и авторитетных товарищей (в частности с metalarea.ord - оценка 5/5 и metallibrary - оценка 4/5) запись порадовала и в плане материала и в плане звука, так что я доволен. И ваши многочисленные реплики про то как надо "вставлять вместо миди" просто расстроили за гитаристов вообще. Все, еще раз - тема закрыта, смысла обсуждать ее нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:50

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc