Альбом готов! Прошу ознакомиться! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Альбом готов! Прошу ознакомиться! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.5.2008, 8:30
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
ты куда пришёл ёпта.... здесь тебе что лестные отзывы думаешь будут по любому поводу говорить?
Здесь тебе объективное мнение нужно получить людей, которые действительно имеют хоть какието ориентиры на хороший звук подобной музыки. Из твоей записи мне понятно лишь то, что тебе нужно просто играть на гитаре, а остальное пусть делают звукари у которых с восприятием звука всё в порядке. А чушь про 320-128 в данной ветке вообще неуместна. И чем меньше битрейт, тем меньше видно косяков и ошибок:)))) Ты тоже самое в сд качестве выложи, тут тебя вообще так разложат, что мама не горюй да ещё и ненавидить будут :))))
А упомянутый тобою плагин ударной установке ты конечно опозорил до нельзя... Если ты загрузил плагин в секвенсор это ещё не значит что он там у тебя играть будет:) Его ещё надо вместо стандартного миди включить :)))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:15 |