Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Альбом готов! Прошу ознакомиться!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Em(022000)
сообщение 17.5.2008, 8:30
Сообщение #2


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



ты куда пришёл ёпта.... здесь тебе что лестные отзывы думаешь будут по любому поводу говорить? Здесь тебе объективное мнение нужно получить людей, которые действительно имеют хоть какието ориентиры на хороший звук подобной музыки. Из твоей записи мне понятно лишь то, что тебе нужно просто играть на гитаре, а остальное пусть делают звукари у которых с восприятием звука всё в порядке. А чушь про 320-128 в данной ветке вообще неуместна. И чем меньше битрейт, тем меньше видно косяков и ошибок:)))) Ты тоже самое в сд качестве выложи, тут тебя вообще так разложат, что мама не горюй да ещё и ненавидить будут :)))) А упомянутый тобою плагин ударной установке ты конечно опозорил до нельзя... Если ты загрузил плагин в секвенсор это ещё не значит что он там у тебя играть будет:) Его ещё надо вместо стандартного миди включить :)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 9:15

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc