Гитарка Stagg |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарка Stagg |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Baryga to Estor (гость) |
24.9.2003, 16:21
Сообщение
#2
|
|
|
Я ее слушал дома у того чела, что ее продает. Слушал через кабель, который с ней в коробке идет, правда включался ентот кабаль в комп, да и шел он(кабель) мимо розеток с воткнутым блоком питания(от телефона помоему). Возможно поэтому и фон. А кто сильнее фонит: Харикейн или i400 ?
А Калашников - хороший мастер? Помнится мне его кто хвалил в кавычках, мол, не так уж он и крут.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:28 |