Альбом готов! Прошу ознакомиться! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Альбом готов! Прошу ознакомиться! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.5.2008, 16:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.8.2004 |
Всем привет!
Наконец то все готово! Буквально на днях выходит мой дебютный альбом.
Кто помнит - "Легенда", "Кровь героев", "Правосудие разрушения" я уже выкладывал для ознакомления.
Жанр я определил как "инструментальный прог-пауэр", т.е. это не школа Вая или Сатриани, мне ближе оказались Петруччи, Тетралы, Symphony X, ну и конечно же Мальмстин Йоганович, куда ж нам без него!
Хотя понять, к кому получилось ближе даже и не могу.
Буду рад всем, кто ознакомится и напишет, что думаете об этой работе!
Все записано в домашней студии и только своими силами - гитары, бас, барабаны, аранжировки, сведение и даже дизайн обложки.
Сначала думал повесить на обложку надпись "промо", но качество звука меня приятно порадовало, так что выпускаю как полноценный релиз.
Вообщем, буду очень рад услышать любые мнения!
Итак, вот ссылки в разном качестве:
Сайт моего проекта для превью: http://www.realmusic.ru/albums/10622/
320 Килобит:
rapidshare.com *Баланс Одного - Холм Грёз (2008)* (part I - 320 kbps) http://rapidshare.com/files/113193085/Balance_of_One_-_Hill_of_Dreams__2008__-_320__1_.rar
rapidshare.com *Баланс Одного - Холм Грёз (2008)* (part II - 320 kbps) http://rapidshare.com/files/113203304/Balance_of_One_-_Hill_of_Dreams__2008__-_320__2_.rar
depositfiles.com *Баланс Одного - Холм Грёз (2008)* (320 kbps) http://depositfiles.com/files/5202406
192 Килобит:
rapidshare.com *Баланс Одного - Холм Грёз (2008)* (192 kbps) http://rs67.rapidshare.com/files/112997152/Balance_of_One_-_Hill_of_Dreams__2008__-_192.rar
ifolder.ru *Баланс Одного - Холм Грёз (2008)* (192 kbps) http://ifolder.ru/6450772
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:47 |