(Офф)Песня Серёги для игры GTA4 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(Офф)Песня Серёги для игры GTA4 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.5.2008, 14:29
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Я сейчас яростно долблюсь на плойке в четвертый ГТА! Рокстар как всегда на высоте! Но стоит отметить что ГТА - тот уникальный случай, когда игру испортить практически невозможно )) Песня Сереги играет на радиостанции Владивосток ФМ. Попадалась она мне не часто, но что то как то я совсем ее не отметил. Вот Ранеток оттуда же могу напеть, хотя до игры их песни не слышал, а из Сереги ни одного слова не могу вспомнить или мелодии )
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:47 |