(Офф)Песня Серёги для игры GTA4 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(Офф)Песня Серёги для игры GTA4 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.5.2008, 12:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
http://www.audiovkontakte.ru/download.php?id=34b4a394a6aa5b1f98cf75bb1feb439a
В 2003 с выходом "Черного бумера" сразу стало понятно, что Серега - лучший рэпер в СССР.
Кинг Ринг это подтвердил.
А эта вещь дала понять, что никто из нынешних догнать Серегу не способен в принципе.
Это настоящий блокбастерный ультра хит.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:30 |