|
... а с чего ты взял, что чувак незнает как от неё избавится???
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=2559502703&category=2384
...там про это ничего не сказано!
...он её ПРОСТО продаёт, так же как и многие другие их продают!
...а что вы собственно гоните против JONSON гитар?
В любой стране есть гитары низкие по категории в цене, не в сем же начинать на дорогих вёслах!
Так вот эта одна из таких!
Ведь сами же когда то на Уралах начинали, ну в лучшем случае на ЛедСтарах. Забыли уже?
В любом интернетовском шопе есть всегда дописка к таким инструментам " для начинающих" !
А по поводу второй гитары, которую ты хош купить, не советую! Дорога она для такой! Не стоит своих денег!
Съездий лучше в SESSION Music in Walldorf, за 380.- можешь похожую от CAREER взять!
|