Репетиция и Алкоголь |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Репетиция и Алкоголь |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Санёк (гость) |
23.9.2003, 21:57
Сообщение
#2
|
|
|
В России пива действительно нет, у нас оно - это аналог "Юпи"=) Кто не верит - съездите в Чехию, не пожалейте 300уе, и попейте там свежесваренного разливного пива... От нашей мути тошнить будет.
Я не говорю - пить нельзя... Пить нельзя просто так. И много нельзя - последний раз напился и мобильник потерял и с девушкой хорошей нехорошо вышло... А корешку скорую пришлось вызывать (по башке настучали). НОРМУ знать надо. И все. У каждого она своя - кто-то поллитру водяры хлопнет и как огурец, а кто-то с литровки пива болеет... И не надо на других смотреть - стадный инстинкт нужно оставлять еще в подростковом периоде=)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:47 |