Офф: Вконтакте кто нибудь сидит? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Офф: Вконтакте кто нибудь сидит? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.4.2008, 0:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Все удаляется. Собственноручно удалил контакт. В ФАКе там написано:
"Как удалить мой аккаунт?
На странице "Мои настройки" откройте вкладку "Приватность" и в разделе "Кто может смотреть мою страницу" отметьте "Никто, удалить страницу". Данная настройка отключает и все оповещения.
Если Вы хотите удалить аккаунт сразу и полностью, прочитайте тему Как удалить страницу?"
Удалил и сразу времени больше появилось.
Хорошо бы себя из одноклассников прибить, но люди редкие собрались..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:01 |