Офф: Вконтакте кто нибудь сидит? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Офф: Вконтакте кто нибудь сидит? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.4.2008, 16:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
парни а ведь клевая база у ФСБ скажите ?
причем очень круто ловить народ на каких то сделках, типа нарката и все такое... =))) отслеживать целые группы малолетних приступников, будущих приступников, подозреваемых полно )))
где то слышал шутку типа...
для регистрации в кантакте заполняйте как можно точно все о себе, хватит 2 фас и профиль... ФСБ РОСИИИ =)) что то типа этого... точно не помню...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:12 |