ПОМОГИТЕ, ГИТАРА ФОНИТ!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПОМОГИТЕ, ГИТАРА ФОНИТ!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Влад 2 Mephisto (гость) |
23.9.2003, 17:28
Сообщение
#2
|
|
|
У меня как раз так и нет крышки в заде корпуса - цельный. От звучков, что на верхнем ребре корпуса, идёт проводок к бриджу, и от него к джеку. Струны нейлоновые, от них фона проста нет, а когда прикасаюсь к звучкам или джеку, фон утихает
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:00 |