ПОМОГИТЕ, ГИТАРА ФОНИТ!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПОМОГИТЕ, ГИТАРА ФОНИТ!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Mephisto (гость) |
23.9.2003, 16:09
Сообщение
#2
|
|
|
Если ты дотрагиваешься до джека, то фон изчезает, а если до струн, то нет, я так понял ? Как вариант, открой заднюю крышку(там где машинка) и посмотри, припаен ли там земляной проводок.
Я думаю Радио- Кот знает что к чему, но его чего- то я не вижу здесь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:00 |