ПОМОГИТЕ, ГИТАРА ФОНИТ!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПОМОГИТЕ, ГИТАРА ФОНИТ!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.9.2003, 19:29
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Млин... мож резистор поставить:))))
Струныыыыыыыыыы землите на...!!!!
и проволоку к браслету на руке с корпуса.. а у компа выключайте во время игры телек, или кислотный купите (LCD).. а также надо! пользоваться фильтрами сетевыми(но не за 80 руб), а теми, где схемы подава помех присутствуют по питанию... и комб с гитарой в отдельную! розетку...
вкратце все... удачи...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:00 |