Трабла с настройками звуковухи |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Трабла с настройками звуковухи |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.9.2003, 17:04
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
АЗИО там нет, но от этого ничего здесь не страдает. У меня две карты в компе
Эхо Миа (поддерживает Азио,ВДМ,Гига)и СБЛАЙВ, обе в Куле работают замечательно без задержек. Это тебе не Куб и Нуендо. Я на нем работал еще с 233 Пнем, без проблем, когда такие прогы аля Куб отказывались вообще двигаться.
Реально какие притензии к этому пакету, в чем здесь лажа ,толком никто сказать не может, только пальцами разводят.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:54 |