Трабла с настройками звуковухи |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Трабла с настройками звуковухи |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Still (гость) |
22.9.2003, 14:54
Сообщение
#2
|
|
|
Пишешь не с первого такта, а делаешь паузу, или в конце оставь. Потом берешь Noisegate егойный(Куловский), выделяешь фрагмент с шумом, делаешь анализ, выделяешь весь трек и применяешь Noisgate c этими настройками ко всему треку. Можешь и нормалайз там же сделать. А потом эффекти как хочешь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:25 |