Трабла с настройками звуковухи |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Трабла с настройками звуковухи |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.9.2003, 14:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.9.2003 |
Всмысле чистил? Шум удалял, а как?
Я пытался сделать из звука электрухи звук аккустики путём повышения высоких частот, но блин шума стока появлялось уууу....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:55 |