Репетиция и Алкоголь |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Репетиция и Алкоголь |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| bambr (гость) |
22.9.2003, 14:38
Сообщение
#2
|
|
|
Нихрена полезного товарищи от алкоголя нет!
Даже хабрость это лишь элюзия-состояние достигнутое самовнушением.
У нас постоянные проблемы по этому поводу.С 3-х репитиционных баз уже выгнали.
Самое хреновое что,бороться с этим невозможно.
Барабан у нас ваще по этому делу спец-а все косяки на нас-видетели как он пойдет на репетицию так и напиваеться.И мы видетели его спаиваем-если этот лоб пить бы не хотел то и не пил бы.Потому кстати многие жены и мучают своих муженьков-якобы музыка дурно на них влияет.У нас в группе 2-е женатых-вот им постоянно по этому поводу влетает
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:19 |