Трабла с настройками звуковухи |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Трабла с настройками звуковухи |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Bigbooter (гость) |
22.9.2003, 12:19
Сообщение
#2
|
|
|
В лайве спору нет - достаточно приличный DSP, но использовать его для записи обработанного сигнала если ты играешь одновременно с компьютером достаточно проблематично. А со стандартными дровами - невозможно.
Поможет APS Live или KX Project(!).
А вообще, ты какой софт используешь для записи и какой для "запуска ритма"?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:24 |