CD против MP3 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
CD против MP3 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.3.2008, 20:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
раз уш мы про качество звука зарядили - может кто подскажет в каком формате лучше делать запись если итоговый результат представляется в мп3 320 бит рейт 44100/16 бит?
карта аудиофил 192...то есть есть возможность писать хоть в 24/96 хоть 24/192...но потом же конвертировать надо будет! то есть потери в качестве будут меньше при записи и работе на одной частоте или при записи на высокой частоте и последующей конвертации?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:54 |