ПОМОГИТЕ, ГИТАРА ФОНИТ!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПОМОГИТЕ, ГИТАРА ФОНИТ!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Влад (гость) |
22.9.2003, 1:52
Сообщение
#2
|
|
|
Монокабель профессиональный! Стоил 120 евро! На кабеле даже оптималное направление сигнала указано - с одной "IN" с другой "OUT" . Кабель вставлял и в микрофонный и линейный, разницы нет, за исключением того, что в линейном во много раз хуже слышно.
Когда заземлил компьютер к батарее, то шума меньше, но если есть более оптимальный вариант заземления, то буду рад узнать. Гитара ииеет пьезозукосниматель с нейлоновыми струнами.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:00 |