Репетиция и Алкоголь |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Репетиция и Алкоголь |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Санёк (гость) |
21.9.2003, 22:21
Сообщение
#2
|
|
|
2 Casper: Больше концерта в две недели не выходит никогда, а так дай бог чтоб раз в месяц.
Я вообще мало пью - после концерта ни-ни, ну по средам и субботам после баньки пивца литровочку... И все.
2 Скотина, Тёма: Нету драйва от выпивки. Это самообман в натуральную величину...
Я тоже не для бабушек играю, но не считаю, что выйти на сцену бухим, выпасть из ритма на импровизации, пару раз смачно матюкнуться в микрофон и упасть, споткнувшись о шнур во время прыжков по сцене - это здорово по отношению к залу... А такое сплошь и рядом.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:23 |