Репетиция и Алкоголь |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Репетиция и Алкоголь |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Санёк (гость) |
21.9.2003, 15:33
Сообщение
#2
|
|
|
Э нет.
Перед концертом лично я пью не "для храбрости", а НЕМНОГО - СИМВОЛИЧЕСКИЕ 50 грамм водки, не больше и именно водки - как залог удачного выступления.
У каждого свой бзик - например, барабанщик у нас перед тем как выйти из-за кулис отжимается раз 10... Кто-то мож комбик протирает, кто-то в туалет ходит, кто-то песенку любимую напевает - не из-за нервов, а за удачу, типа талисман...
А нажираться перед концертом - неуважение к зрителям, нажираться на репе - неуважение к другим музыкантам, нажираться всей группой - нах тогда репетировать вообще? Проще в кабак сходить...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:17 |