Репетиция и Алкоголь |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Репетиция и Алкоголь |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.9.2003, 13:10
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
неееее
на репах бухать низя, никак, по-моему..
да и дурь курить тож.
знавал я укурков, к примеру, которые, не удувшись, не брались за инструменты.
они говорили так: "у нас на репетициях создаётся непередаваемая атмосфера, которая отображается в музыке и на концертах перенесётся в зрительный зал!"
ну а тогда тока начинал со своими играть. давно это было. так вот я ужо два года как сейшню периодически, уж нас кой-кто знает даж, а те типы всё курят... кажись, от них даже клавишник свалил, не вынесла душа поэта...
а если пить пиво с водкой на репах, то они (репы) теряют изначальный смысл и приобретают при этом совершнеео другой, тусовочный. гитары стоят на стойках, народ курит и треплется, а вот, круто мы отыграли, а вот ещё та команда, нет, мы круче, да все щенки, мы только музыканты и всё тут. что, в общем, неплохо, при наличии своей базы. но ещё лучше - всё-таки прогнать программу перед этим.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 13:42 |