Обещанный GTA-15 готов... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обещанный GTA-15 готов... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.2.2008, 12:27
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
>Если подойти к системе строго формально, то это означает, что раньше в продукции использовались НЕкачественные конденсаторы, НЕнадёжные и НЕдолговечные тумблеры итд
Если формально и кроме Ерасова была бы куча отечественных конкурентов, то да. А так все всё про всех знают, чего тень на плетень наводить. :) Лично меня эта информация порадовала и доверия Ерасову только добавила.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:17 |