Ростовской группе нужен басист и гитарист для игры металла! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ростовской группе нужен басист и гитарист для игры металла! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ваня (гость) |
20.9.2003, 23:29
Сообщение
#2
|
|
|
Привет.Я играю на гитаре 4 года.Хочу играть тяжеляк.Уже играл в группе.Знаю музыкальную грамоту,играю на соло гитаре,могу ритм в касание.У меня все есть:гитра Apollo,процессор ZOOM-505,комбик 100ватт и 80ватт.Жду ответ.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:40 |