О фазе сигнала на входе и выходе гитарной примочки? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О фазе сигнала на входе и выходе гитарной примочки? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Алексис (гость) |
20.9.2003, 23:14
Сообщение
#2
|
|
|
Ты говоришь только о постоянке, которое выдаёт БП. Но, ты забываешь о том, что напряжение сигнала через БП идет на землю! Для переменной частоты +питания и земля вещи равнозначные. Точнее почти равнозначные. Если АКТИВНОЕ сопротивление БП мало, это хорошо. А вот если велико, то немалую роль сыграет РЕАКТИВНОЕ сопротивление (в основном фильтрующих емкостей).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:52 |