ОFF-одна на всю жизнь или всего на год? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОFF-одна на всю жизнь или всего на год? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.2.2008, 13:26
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 85 Регистрация: 1.2.2005 |
2hota*
Теперь понятно:)) Правильно сделал, что не стал ничего трогать, если нет "криминала", зачем?
Пример из опыта: мастера даже не советуют после смены ладов заново лакировать кленовый гриф на старых гитарах;эстетика - это звук, прежде всего:)) Хотя, тут дело в том, что придется много дерева снимать перед перелакировкой, видимо. Да и нафиг надо.
У меня есть страт 1961 года. И еще пара старых гитар. Звучат они убойно.
P.S. "Кастомом" тогда называлось все несерийное, по-моему. Кастомшопа не было, разумеется, и в помине.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:01 |