ОFF-одна на всю жизнь или всего на год? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОFF-одна на всю жизнь или всего на год? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.1.2008, 22:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 273 Регистрация: 13.2.2005 |
to GUGO
именно так- выпущенная в 1962, в моем понимании тогда небыло кастом шопа, просто модель называлась "кастом", ее существенное внешнее отличие белая(теперь уже кремовая) окантовка.
Понятно дело что есть небольшие альтерации- новые лады(возможно не раз) неродные колки и бриджевый звучок.
Тем не менее все настолько хорошо, что нестал ничего трогать хотя была возможность прикупить и звучок и колки.
Инструмент за свою жизнь немало потрудился, от оригинального санберста осталось наверно 60%- остальное стерлось.
Точно такой телек у Фрущанте(RHCP) в концерте на Слэйн Кастл.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:14 |