ОFF-одна на всю жизнь или всего на год? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОFF-одна на всю жизнь или всего на год? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.1.2008, 17:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
А у меня гибсон лес-пол классик, ESP SV Std с активными звучками, ну и флайт еще ко всему + старенькая акустика с нейлоном... хочу еще... прежде всего какой-нить телек хороший, а также какой нить мъюзик мэн, нормальную акустику с нейлоновыми, дредноут, полуакустику и может еще банджё )))) очень хочется разнообразия в звуке, которого не дадут имеющиеся 2 гитары, хотя лес-пол очень устраивает во многом
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:23 |