ОFF-одна на всю жизнь или всего на год? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОFF-одна на всю жизнь или всего на год? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.1.2008, 12:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 21.8.2003 Из: Киев |
Теоретически я за гарем :) Но на практике жаба давит отдавать деньги за лишние гитары. Есть Gibson SG Standard, он меня устраивает. Иногда проскакивает в продажах какой-нибудь классный инструмент - начинаю думать - а не купить ли еще гитарку... потом начинает давить жаба на тему - ну ведь устраивает Gibson, на кой деньги выбрасывать.
Думаю, когда деньги будут лишние - куплю еще пару гитар (например, хочу Caparison, Jackson Soloist, LP Custom...), но сейчас, когда деньги есть, но отнюдь не настолько лишние - гитара одна.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:08 |