Репетиция и Алкоголь |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Репетиция и Алкоголь |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Bambr (гость) |
20.9.2003, 18:49
Сообщение
#2
|
|
|
2 MAD
Ну скажем так сатриани с этим аболтусом Ваем мне ваще в ноль играть не уперлось.А вот Макса Степанова или Колю Ёжикова-вот это дело другое.
Берёш парвешку смотришь их пасажи и снимаешь-у меня с партвешку память фотографическая-и пошло поехало.Сатриани курит нервно.И вай пьет стараясь угнаться.
Так что пейте товарищи да побольше будите как ХЭТФИЛД!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:59 |