ОFF-одна на всю жизнь или всего на год? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОFF-одна на всю жизнь или всего на год? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.1.2008, 11:52
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
Вот кстати щупал в Новосибе пару ибанезов. Стоимостью оба за 1000$.
Но один из них по-ощущениям очень удобный (насчет звука тут сомнения, стоит ли оно этих денег, но вот по удобству - однозначно =) ), а второй почти за те же деньги - полено поленом.
Почему - так и не понял. Вроде все подогнано, прилизано. Но в руки берешь - не гитара, а бревно. =)
Так что тут тоже - смотря какой инструмент получишь. Если первый был удобен, а потом щупаешь что-нибудь из более дорогой серии, но по ощущениям примерно как доска, то очень задумаешься - а надо ли? =)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:35 |