ОFF-одна на всю жизнь или всего на год? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОFF-одна на всю жизнь или всего на год? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.1.2008, 0:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.6.2005 |
Лично для меня главное чтобы инструмент был играбельным и внешне нравился. У меня было всего 3 гитары(на 3ей играю сейчас) и все я покупал относительно надолго, а менял только из-за того, что палка ограничивала технический уровень и брал палку повыше классом и нужной функциональностью.
А большинство тех, кто каждый год меняет палки, это люди думающие, что у них не получается что то сыграть из-за гитары, а не потому что человек криво играет. Знаю просто много таких. А отговорки про "поиск своего звука" это все мне кажется чушь, кто действительно умеет писать и играть, тот найдет этот звук в любом подходящем по общим возможностям и классу агрегате. Безусловно это не ко всем относится, но мне кажется что очень многие поступают по этой причине.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:46 |