ОFF-одна на всю жизнь или всего на год? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОFF-одна на всю жизнь или всего на год? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.1.2008, 23:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2004 Из: Saratov |
Ну гарем это конечно мечта ) А в реальности пару-тройку разных гитар. Были бы деньги, я бы наверно взял страт, лес пол и стрелу с активными звучками- этого бы мне вполне хватило. А так имею старую японскую SG и флайт ), который купил за 1500 р. когда начинал учиться- вот с ним я точно не расстанусь ) На нем даже одну звезду можно поставить за гоповскую голову )
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:00 |