ОFF-одна на всю жизнь или всего на год? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОFF-одна на всю жизнь или всего на год? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.1.2008, 23:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Вопросик такого характера..есть музыканты которые играют на одном достойном гитарсе много лет ..они считают эту гитару любимой и единственной...другие же меняют гитары раз в год и чащще,причём на гитары такого же качаества или чуть выше..Вообщем..гитарные бабники так сказать.А как у вас товарищи музыканты?Надоедает ли вам ваша гитара..и как часто вы их меняете от того что цвет звук форма..звук наконец вам приедаются.
Как считает ...что правильней ..играть на одной единственной пока смерть(ребёнок,жена,работа-нужное выбрать) не разлучит вас...или менять и обращаться с гитарами как со шлюхами...то есть любить и бить))))?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:47 |