OFF Как я сегодня ходил за силиконовой смазкой |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFF Как я сегодня ходил за силиконовой смазкой |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.1.2008, 23:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
мне сегодня сказали что минус графитовой смазки в том что если она на улице побудет ..(какой бы чехол небыл на гитара иногда подмерзает) то застывает и начинает хрустеть.
Вообщем есть какойто салидол!Брал я его от станка какого то..светло жёлтый..может им?
Скажите где взять вазелин?...
ЗЫ..Анальная смазка подойдёт?..силиконовая?..))серьёзно..)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 7:21 |